T-Meetup online: «Почему вашему Scrum Product Backlog нужен Discovery Kanban»

На открытом онлайн-митапе 2 июля Анна Смаль расскажет, как систематизировать работу с продуктовыми требованиями и повысить ее прозрачность для других членов команды и стейкхолдеров.

ИТ и интернет 16+

Бывало ли у вас так, что бэклог вашего продукта превращался в черную дыру и разобраться в нем не оставалось никакой возможности?

Доклад основан на реальной истории о том, как одна из Scrum команд Анны, попав в подобную ситуацию, победила высокую энтропию бэклога. Вы также узнаете о том,  что вы можете сделать уже завтра, чтобы привнести порядок в хаос поступающих бизнес-требований.

Для кого доклад будет интересен:
Для всех, кто работает с продуктовыми требованиями и ищет решение, как систематизировать эту работу и повысить ее прозрачность для других членов команды и стейкхолдеров.

О спикере:
Анна Смаль работает уже около 5 лет в управлении проектами в IT от стартапов до крупных корпораций, а сейчас она — Scrum Master в Deutsche Telekom.
 

 

Встречаемся 2 июля в 17:00 в ZOOM! Продолжительность митапа — 1,5 часа.

Ссылка будет отправлена на почту всем зарегистрировавшимся за час до встречи.

Поделиться:

1395 дней назад
2 июля 2020 17:00–18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов