T-Book Club 27.07 от Deutsche Telekom IT Solutions

Друзья, приглашаем вас на встречу T-Book Club! Это книжный клуб, где мы обсуждаем нон-фикшн книги о бизнесе, управлении, саморазвитии и тд.

Бизнес 16+

Друзья, приглашаем вас на встречу T-Book Club! Это книжный клуб, где мы обсуждаем нон-фикшн книги о бизнесе, управлении, саморазвитии и тд.

Заранее ничего читать не нужно☺ Каждую встречу несколько коллег из Deutsche Telekom IT Solutions будут делиться инсайтами из недавно прочитанных книг в формате: рассказ о книге в течение 15-20 минут потом вопросы и обсуждение.

Программа:

  • Александр Евлампьев: «Психология влияния», Роберт Чалдини

    Что может заставить человека сказать «да»? Каковы принципы и наиболее эффективные приемы влияния и убеждения? Исчерпывающие ответы на эти вопросы вы найдете в книге Роберта Чалдини, признанного мастера влияния и убеждения. Эта книга – признанный бестселлер и «классика» нон-фикшн: ее тираж уже давно превысил 2 500 000 экземпляров.

  • Екатерина Кузьменко: «Эссенциализм. Путь к простоте», Грег МакКеон

    Эссенциализм – это новый подход, который позволит вам делать меньше, но лучше – во всех сферах вашей жизни. Автор книги, писатель и психолог Грег Маккеон, разъясняет, как сфокусироваться на самом важном и избавиться от всего ненужного, что вас окружает и мешает сосредоточиться на приоритетах.

Регистрация на событие через TimePad.

Ссылка на трансляцию придет всем зарегистрированным участникам за час до события.

Тоже хотите стать спикером книжного клуба? Напишите нам! ☺

Поделиться:

1007 дней назад
27 июля 2021 18:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов