Well-being T-Book Club 31.08 от Deutsche Telekom IT Solutions

Друзья, приглашаем вас в рамках нашего марафона Well-being на очередную встречу T-Book Club! Это книжный клуб, где мы обсуждаем нон-фикшн книги о бизнесе, управлении, саморазвитии и тд. На этот раз поговорим о книгах, полезных для вашего самочувствия.

Психология и самопознание 18+

Друзья, приглашаем вас на встречу T-Book Club! Это книжный клуб, где мы обсуждаем нон-фикшн книги о бизнесе, управлении, саморазвитии и тд.

Заранее ничего читать не нужно☺ Каждую встречу несколько коллег из Deutsche Telekom IT Solutions будут делиться инсайтами из недавно прочитанных книг в формате: рассказ о книге в течение 15-20 минут потом вопросы и обсуждение.

Программа:

Как достичь благополучия в неопределенном и быстро изменчивом цифровом мире? Какие когнитивные функции нужно тренировать в преддверии эры искусственного интеллекта? В книге излагаются рекомендации по базовым навыкам адаптации для человека и технике развития стрессоустойчивости, творческого мышления и навыков принятия решений на базе знаний психофизиологии, поведенческих наук и бизнес-практик.

Пора признать: наши списки дел никогда не закончатся, а за очередным дедлайном последует новый. Клодия Хэммонд предлагает не испытывать чувство вины за каждую передышку, а выдохнуть, отпустить лишнее и попробовать уделить время самому важному: себе. Эта книга поможет вам переосмыслить отдых и то, какое место он занимает в вашей жизни, и подскажет, какой способ достичь покоя и умиротворения может подойти именно вам.

 

Регистрация на событие через TimePad.

Ссылка на трансляцию придет всем зарегистрированным участникам за час до события.

Поделиться:

969 дней назад
31 августа 2021 18:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов