Karate DSL: API Automation, UI and Performance testing

Приглашаем вас на онлайн-митап, который состоится 23 ноября в 17:00. Екатерина Афанасьева, старший эксперт по тестированию Deutsche Telekom IT Solutions, расскажет о мощном фреймфорке, который объединяет автоматизацию тестирования REST API, UI, тестирование производительности, мокирование.

ИТ и интернет 16+

Приглашаем вас на онлайн-митап, который состоится 23 ноября в 17:00.  Екатерина Афанасьева, старший эксперт по тестированию  Deutsche Telekom IT Solutions, расскажет о мощном фреймфорке, который объединяет автоматизацию тестирования REST API, UI, тестирование производительности, мокирование.

На митапе обсудим:
- как написать автотесты для API
- как генерировать тестовые данные
- какие возможности assertions есть
- как настроить пайплайн в Gitlab для карате-тестов
- пример data-driven test
- пример UI теста
- пример нагрузочного теста

О спикере:

«Я работаю в компании уже 4,5 года, полтора года назад перешла в проект, который создавали с нуля. Тестов не существовало, да и вообще нечего было тестировать, так как не было еще микросервисов, зато было два тестера. Сейчас у нас 2 микросервиса, куча сложных процессов, и все тесты, которые проверяют это, полностью автоматизированы — даже кнопку «run» не надо нажимать!»

 

 

Поделиться:

879 дней назад
23 ноября 2021 17:00–18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов